Отец Захаряна не исключил, что Арсен будет играть за сборную Армении

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 марта 2021 года

Норайр Захарян, отец плеймейкера «Динамо» Арсена Захаряна, рассказал, за какую сборную планирует играть сын.

«Пусть сам решает. И Армения – наша родина, и Россия. Я не буду вмешиваться.

Сейчас он играет за молодежную сборную России.

Думаю, если все сложится, он будет играть за сборную России. Но забегать вперед не хочется… Пусть пока играет, забивает, растет», – заявил Норайр Sport24.

Захарян с 2017 года находится в системе московского «Динамо». В этом сезоне 17-летний полузащитник дебютировал за «Динамо», а также отметился первыми результативными действиями в РПЛ. Также полузащитник поедет в составе молодежной сборной России на молодежный чемпионат Европы, где будут собраны игроки на пять лет старше.

В нынешнем сезоне полузащитник сыграл шесть матчей в РПЛ, в которых забил один гол и отдал две голевые передачи. Портал Transfermarkt оценивает трансферную стоимость игрока в 500 тысяч евро. Его контракт с «Динамо» рассчитан до лета 2024 года.

Отец Захаряна рассказал, как «Зенит» отказался от АрсенаОтец Захаряна рассказал о предложениях от «Спартака», ЦСКА и «Локомотива»Отец Захаряна заявил, что Арсен получал в «Динамо» 30 тысяч рублей

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Отец Захаряна не исключил, что Арсен будет играть за сборную Армении», автор: Виталий Ошовский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.