Отец Захаряна рассказал о сорвавшемся переходе в «Зенит»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 марта 2021 года

Норайр Захарян, отец футболиста «Динамо» Арсена Захаряна, признался, что 17-летний полузащитник мог оказаться в «Зените».

По его словам, российский игрок ездил на просмотр в питерский клуб, однако, его выступление не устроило селекционеров.

«Мне сказали, что взять его не получается, позвали в какую-то другую питерскую команду. Мы плюнули на всё и ушли», – сказал отец полузащитника порталу Sport24.ru.

Также Захарян-старший подчеркнул, что обсуждал переход сына в московский «Спартак», однако, предложение от бело-голубых было более конкретным. К тому сам футболист хотел присоединиться к «Динамо».

Напомним, Арсен Захарян оказался в системе столичного клуба в январе 2017 года. В нынешнем сезоне он провел за первый состав москвичей шесть матчей, забил один гол и отдал два голевых паса.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Отец Захаряна рассказал о сорвавшемся переходе в «Зенит»», автор: @ar2rlog, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.