Отец Марадишвили: Костя получал в ЦСКА достаточно и перешел в «Локомотив» не из-за денег

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 сентября 2021 года

Коба Марадишвили, отец новичка «Локомотива» Константина Марадишвили, прокомментировал переход своего сына из ЦСКА. Отец футболиста рассказал, почему Константин решил перебраться в «Локомотив».

«Локомотив» вышел на нас где-то месяц назад. Мне позвонил Ральф Рангник и спросил, как я смотрю на то, чтобы Костя продолжил карьеру в «Локомотиве». Я не был против с самого начала. Ральф сказал, что Николич тоже хочет видеть Костю в команде. Трудно сказать, что именно стало ключевым. Много всего можно перечислить. Если вы намекаете на зарплату, то могу сразу сказать, что это не имело значения. Костя достаточно получал в ЦСКА и перешел в «Локомотив» не из-за денег», — цитирует Марадишвили-старшего Sport24.

Также Коба Марадишвили опроверг слухи, согласно которым у его сына могли возникнуть проблемы во взаимоотношениях с главным тренером команды Алексеем Березуцким. По словам Кобы, у футболиста не было никаких проблем с тренером.

Кроме того, Коба назвал переход сына в московский «Локомотив» трамплином для дальнейшего развития.

Ранее сообщалось, что «Локомотив» заплатил за игрока около 5-7 млн евро.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Отец Марадишвили: Костя получал в ЦСКА достаточно и перешел в «Локомотив» не из-за денег», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.