Отец Новака Джоковича призвал Роджера Федерера закончить карьеру и заняться семьей

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 июня 2020 года

Срджан, отец сербского теннисиста Новака Джоковича, призвал 38-летнего швейцарца Роджера Федерера закончить карьеру. По мнению Срджана, Федерер продолжает играть, потому что боится, что Рфаэль Надаль и Джокович превзойдут его.

В настоящий момент Федерер является самым титулованным игроком в истории. Он 20 раз выигрывал турниры «Большого шлема». Но Джокович и Надаль немного отстают от швейцарца.

«Пока что Федерер является лучшим и самым успешным игроком в мире. Об этом говорят и его результаты. Но это ненадолго.

Как вы думаете, почему он в свои 40 лет до сих пор выступает? Он мог бы пойти домой, заняться семьей, делать что-то более интересное.

Но он знает, что Надаль и Новак дышат ему в спину. Он не может смириться, что они обойдут его.

Что я сказал бы ему? Хватит уже играть, иди займись семьей, воспитывай детей. Покатайся на лыжах, хватит тенниса», — приводит слова отца Джоковича Sportklub.rs.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Отец Новака Джоковича призвал Роджера Федерера закончить карьеру и заняться семьей», автор: Антон Мозговой, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.