Отец Хабиба: состояние моего сына где-то 100 миллионов долларов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 апреля 2020 года

Отец и тренер чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова Абдулманап Нурмагомедов в интервью Игорю Рыбакову рассказал о финансовом состоянии своего сына.

«Думаю, что Хабиб в плане опыта богатый человек. В плане денег? В мире гораздо больше людей, у которых больше денег. Реально, думаю состояние Хабиба на сегодняшний день составляет около 100 миллионов долларов», — рассказал Нурмагомедов-старший.

Немногим ранее в Абулманап оценил шансы Хабиба в бою Тони Фергюсоном.

«Я считаю, что у нас был один из лучших лагерей подготовки. Хабиб сейчас находится в идеальной форме. Не хочу говорить в цифрах и фактах, но он был в отличной форме. Это был самый длительный лагерь. Он был в идеальной форме. Думаю, что Фергюсон продержался бы два, два с половиной раунда. Это моё мнение», — сказал Нурмагомедов-старший.

Бой с Фергюсоном должен был пройти 18 апреля в Нью-Йорке, но власти города запретили проводить массовые мероприятия и поединок отменили.

Это уже пятый сорванный поединок между бойцами. Президент UFC Дана Уайт обещает, что бой состоится, но промоушен до сих пор не может найти место проведения поединка.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Отец Хабиба: состояние моего сына где-то 100 миллионов долларов», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.