Отец Хабиба о реакции сына на оскорбления МакГрегора: ему некогда на это реагировать

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 ноября 2019 года

Отец действующего чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова рассказал, почему «Король октагона» не отреагировал на провокационные высказывания Конора МакГрегора на пресс-конференции ирландца в Москве.

Как мы помним, во время своей недавней поездки в Москву Конор МакГрегор постоянно оскорблял Хабиба Нурмагомедова. «Орел» на это никак не реагировал, а вот отец действующего чемпиона UFC Абдулманап Нурмагомедов объяснил о реакции своего сына.

«Какими бы ни были его выпады, мы не реагируем на него. Хабиб не реагирует на это, не считает нужным. Ему и некогда на это реагировать, в день четыре-пять встреч, зарядка, тренировка.

Конор хочет добиться реванша. Мы готовы, но для он должен заслужить этот бой, провести как минимум три победных боя», - цитирует Абдулманапа Нурмагомедова ТАСС.

Напомним, что Конор не выходил в октагон с октября 2018 года, когда проиграл Хабибу в титульном поединке.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Отец Хабиба о реакции сына на оскорбления МакГрегора: ему некогда на это реагировать», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.