Открытие объездной дороги вокруг Луги вновь перенесли — из-за приезда Путина

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 ноября 2009 года

Дату открытия объездной дороги вокруг города Луги Ленинградской области перенесли в четвёртый раз. Как сообщил корреспонденту «Карповки» источник, владеющей информацией, сегодня трассу не запустили; планируется, что это произойдет 22 ноября. Об этом уже сообщили районному руководству ГИБДД.

Источник уточнил, что «на открытии ждут приезда Владимира Путина».

Прежде сообщалось, что магистраль откроют сегодня, 17 ноября. Эту информацию позже подтвердили в областном дорожном комитете.

Окружное шоссе идет от трассы М-20 в районе железнодорожного разъезда имени Генерала Омельченко западнее Заклинья, Естомичей и Дзержинского до поселка Межозерного. На пересечениях с автодорогой Луга — Оредеж и федеральной М-20 сделали развязки.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Открытие объездной дороги вокруг Луги вновь перенесли — из-за приезда Путина», опубликованной интернет-газетой «Канонер» (Kanoner.com) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.