Открытие почти 30 ФОКов запланировано в области в 2015 году

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 мая 2015 года

Порядка 30 новых физкультурно-оздоровительных комплексов будет открыто в Московской области в текущем году. На строительство каждого из подобных объектов требуется около 200 миллионов рублей.

«В этом году мы сдадим 29 подобных ФОКов. Они достаточно бюджетные, стоят 180-200 миллионов рублей. В разное время дня там могут заниматься разные группы населения», - сообщил губернатор региона Андрей Воробьёв во время прямого эфира на телеканале  «360° Подмосковье» в четверг.

По словам губернатора, открытие физкультурно-оздоровительных комплексов позволяет детям и подросткам проводить время с пользой и реализовывать себя в спорте, что приводит к снижению уровня преступности в муниципалитетах.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Открытие почти 30 ФОКов запланировано в области в 2015 году», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.