Отныне армянские партии смогут транслировать свои предвыборные встречи по Интернету

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 марта 2012 года

27 марта Интернет-клубом фонда “Национальное сотрудничество” было организовано обсуждение с участием Общественного совета РА и фонда “Национальное сотрудничество”. В ходе обсуждения директор фонда Аршак Садоян представил пакет разработанных ими предложений. Цель данной инициативы – способствовать более эффективному проведению предвыборной кампании партий посредством Интернета.

“Для трансляций по телевидению требуются большие расходы, и не у всех партий есть такая возможность. Отныне посредством Интернет-связи Livestream партии получат возможность трансляции в онлайн-режиме. Для этого следует в подать заявку в клуб заранее”, - отметил Аршак Садоян.

На сайте sociology.am каждому кандидату или партии будет предоставлена отдельная страница, где можно разместить видеоролики встреч, предвыборные программы и т.д.

На обсуждениях присутствовали представители различных партий Армении. Они рассказали о деятельности своих партий в Интернете и выразили готовность к сотрудничеству.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Отныне армянские партии смогут транслировать свои предвыборные встречи по Интернету», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.