Отныне ереванцы смогут представлять свои предложения и проблемы на сайте iYerevan.am

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 ноября 2012 года

Мэрия Еревана сегодня, 1 ноября представила сайт iYerevan.am. Как отметил во время пресс-конференции начальник управления мэрии Еревана по вопросам развития и инвестиционным программам Армен Арутюнян, цель сайта – содействие решению проблем столицы и обсуждение инновационных предложений.

Начальник Центра управления технологий при мэрии Еревана Саркис Манукян в свою очередь сообщил, что на сайте есть раздел для представления предложений и проблем, интересующих пользователей. На сайте можно ознакомиться с программами мэрии, как уже реализованными, так и находящимися на стадии реализации.

Начальник управления внешнего оформления и рекламы мэрии Еревана Араз Багдасарян добавил, что на сайте iYerevan.am также будут размещены и объявления о конкурсах, проводимых мэрией. Он добавил, что предложение любого проекта, которое представит интерес, может быть обсуждено в мэрии Еревана и принято в случае положительного заключения.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Отныне ереванцы смогут представлять свои предложения и проблемы на сайте iYerevan.am», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.