Отчётно-выборная конференция «Районного Союза СНТ» прошла в Щёлковской районной администрации

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 ноября 2016 года

Во время конференции был проведён анализ работы Совета «Районного Союза СНТ» за 2014-2016 года. Прошли также выборы председателя Совета, на этот пост был переизбран Анатолий Штоколов.

«Сегодня мы провели анализ нашей работы за прошедшие годы, который был признан удовлетворительным. Однако мы сделали только 15 процентов от задуманного. Ещё большая работа предстоит в будущем. Первая задача, согласно распоряжению губернатора, к декабрю 2017 года завершить приватизацию земельных участков и строений, их у нас пока приватизировано 52 процента. Из-за этого район недополучает порядка 40 миллионов рублей», — сказал Анатолий Штоколов.

Было отмечено, что в числе первостепенных задач — изменение экологической ситуации и борьба с мусором, как в СНТ, так и на прилегающей территории, а также организация детских и спортивных площадок на территориях товариществ.

Во время конференции были награждены победители районного конкурса «Дары садов». В церемонии награждения принял участие исполняющий обязанности руководителя районной администрации Алексей Валов. Первое место в конкурсе занял потребительский садовый кооператив «Лужок», второе — садовые некоммерческие товарищества «Клязьма» и «Восход-4», третье — СНТ «Здоровье».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Отчётно-выборная конференция «Районного Союза СНТ» прошла в Щёлковской районной администрации», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.