Официальное число пользователей Google+ достигло 10 миллионов человек

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 июля 2011 года

Исполнительный директор Google Лари Пейдж во время представления “успехов компании во второй четверти” огласил некоторые официальные статистические данные относительно новой соцсети Google+.

Он подтвердил слухи о том, что число пользователей Google+ достигло 10 миллионов человек. Лари Пейдж заявил, что это прекрасный показатель и для команды, работающей на Google+.

Он также добавил, что в Google+ пользователи ежедневно делятся миллиардом материалов и 2,3 миллиарда раз нажимают на кнопку +1.

“Мы хотим, чтобы люди пользовались нашей продукцией не реже двух раз в день”,- сказал Лари Пейдж.

Согласно статистике Socialststiks.com, в данный момент Лари Пейдж является вторым обладателем большего числа follower в Google+.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Официальное число пользователей Google+ достигло 10 миллионов человек», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.