Официальные источники информации по теме коронавируса

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 апреля 2020 года

Сегодня в сети появляется масса публикаций о новой коронавирусной инфекции, многим непросто разобраться, какие материалы достоверны. Публикуем ряд официальных источников, из которых щёлковцы могут получить достоверную информацию по теме коронавируса:

- Сайт http://стопкоронавирус.рф; - ВКонтакте: https://vk.com/stopcoronavirusrf; - Одноклассники: http://ok.ru/stopcoronavirusrf; - Facebook: https://www.facebook.com/stopcoronavirusrf/; - Instagram: https://www.instagram.com/stopcoronavirusrf/; -Телеграмм: http://t.me/stopcoronavirusrussia; -Viber: СТОПКОРОНАВИРУС.РФ http://invite.viber.com/?g2=AQBcynAipR6Xe0tEiCKYKFbAu.. Среди источников есть даже icq, вдруг кому-то пригодится: https://icq.im/stopcoronavirus

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Официальные источники информации по теме коронавируса», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.