Официальный Баку не разрешает диаспоре говорить карабахском конфликте

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 февраля 2013 года

Власти Азербайджана не давали ни одной из диаспорских организаций право вести переговоры по нагорно-карабахскому конфликту, сказал заместитель главы Администрации Президента Азербайджана, заведующий отделом внешних связей Новруз Мамедов, комментируя попытки некоторых организаций в ряде зарубежных стран вести переговоры от имени Азербайджана.

"Мы не признаем подобные переговоры, проведение этих переговоров не имеет никакой юридической силы. Считаю, что эти организации под определенным воздействием, давлением и при поощрении устанавливают подобные связи и претендуют на переговоры", - сказал Новруз Мамедов. По его словам, эти переговоры не имеют и не могут иметь никакой правовой основы, передает Trend.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Официальный Баку не разрешает диаспоре говорить карабахском конфликте», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.