Охрана общественного порядка в Рузском округе в период проведения Масленицы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 марта 2019 года

ОМВД России по Рузскому городскому округу проводит ряд мероприятий по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности при проведении массовых мероприятий, посвященных Масленице. Подготовлен комплекс оперативно-профилактических мероприятий, направленных на предотвращение преступлений и правонарушений, антиобщественных действий. Во время массовых мероприятий при дежурной части ОМВД в постоянной готовности дежурит мобильный экипированный резерв. Места их проведения и прилегающая территория обследуются кинологами со служебными собаками.

Уважаемые граждане и гости района! Руководство ОМВД будет вам признательно за предоставление своевременной информации о готовящемся или совершенном преступлении, административном правонарушении. Информацию можно предоставлять по круглосуточным телефонам: • 8-496-272-34-51 - Дежурная часть ОМВД России по Рузскому городскому округу (г. Руза); • 8-496-273-22-02 - Дежурная часть Тучковского отдела полиции; • 8-496-274-12-01 - Дежурная часть Дороховского отделения полиции; • 8-495-692-70-66 - телефон доверия ГУ МВД России по Московской области.

Подать обращение к руководителям ОМВД России по Рузскому городскому округу, запросить сведения о деятельности полицейских или сообщить важную информацию можно на сайте ' https://руза.50.мвд.рф. (Архивная копия от 31 марта 2022 на Wayback Machine) Обращения в Главное управление МВД России по Московской области принимаются на сайте ' https://50.мвд.рф. (Архивная копия от 9 июня 2021 на Wayback Machine) Анонимность гарантируется! Услугами, которые предоставляет ОМВД России по Рузскому городскому округу, Вы можете воспользоваться в сети Интернет на справочно-информационном портале «Государственные услуги» ' www.gosuslugi.ru.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Охрана общественного порядка в Рузском округе в период проведения Масленицы», опубликованной на интернет-портале Inruza.ru газеты «Красное знамя» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.



[[Категория:#масленицавподмосковье]]