Очередной митинг оппозиции в Баку состоится 19 июня

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 мая 2011 года

27 мая под председательством члена Координационного совета Общественной палаты Азербайджана состоялась очередная сессия. Как сообщает SalamNews, первоначально на повестку дня сессии были вынесены 4 вопроса: принятие новых членов, общественно-политическое положение в стране и деятельность Общественной палаты в этой ситуации, а также работа, проводимая с арестованными активистами. В Общественную палату приняты новые члены. Далее обсуждены общественно-политическое положение в стране, состояние политзаключенных, «Дорожная карта в связи с переходом к демократии». Обсужден также вопрос уточнения даты очередного митинга, который стал причиной напряженности среди членов Общественной палаты на минувшей сессии. После того, как были заслушаны различные мнения, было принято решение о проведении митинга 19 июня перед кинотеатром имени Н. Нариманова. В связи с этим Общественная палата обратится в Бакинскую городскую исполнительную власть за разрешением на проведение митинга.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Очередной митинг оппозиции в Баку состоится 19 июня», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.