ППА: Новым этапом единства и объединенности будут парламентские выборы в Армении 2012 года

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 октября 2011 года

Участие председателя партии “Процветающая Армения” (ППА) Гагика Царукяна на 12-ом съезде партии “Единая Россия” в Москве не является случайным. Как говорится в заявлении депутата от ППА Ваге Энфиаджяна, основным партнером “Процветающей Армении” в России является “Единая Россия”, что “я уверен лишь положительно повлияет на политическую и социально-экономическую жизнь обеих стран”. При этом он поприветствовал то, что президент РФ Дмитрий Медведев предложил премьер-министру Владимиру Путину баллотироваться в президенты. “Мы уверены, что армяно-российские отношения выиграют в случае переизбрания Владимира Путина на пост президента РФ”, - отметил он, добавив, что также укрепится стратегическое сотрудничество между двумя странами.

При этом он отметил, что для стабильного развития Армении необходима объединенность. “Мы также уверены, что новым этапом единства будут парламентские выборы Армении 2012 года. На данный момент положение нашей страны такое, что в одиночку, никто не может изменить нынешнее состояние Армении”, - отметил он, добавив, что ППА готово взять на себя роль объединяющего. “И, как недавно в своем интервью отметил Гагик Царукян, 2012 год станет началом формирования атмосферы оптимизма, уважения и процветания для Армении”, - подчеркнул Ваге Энфиаджян.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «ППА: Новым этапом единства и объединенности будут парламентские выборы в Армении 2012 года», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.