Павел Дацюк принес «Детройту» победу в матче с «Колорадо»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 апреля 2013 года

Две шайбы нападающего «Детройта» Павла Дацюка принесли его клубу гостевую победу над «Колорадо» в матче регулярного чемпионата НХЛ со счетом 3:2. Решающую шайбу российский хоккеист, которого признали первой звездой встречи, забросил в овертайме.

"В решающем моменте я пытался выйти на ударную позицию, но возле ворот меня зацепили. Зеттерберг сделал передачу, и я просто поспешил на подбор и добил шайбу в сетку.

Нам очень нужны были эти очки. У нас тяжелый дивизион, идет настоящая битва за плей-офф. Мы очень довольны, что все так закончилось», - приводит слова Дацюка официальный сайт НХЛ.

Отметим, что центральный дивизион уверенно возглавляет «Чикаго», который практически гарантировал себе участие в Кубке Стэнли, а вот остальные четыре команды - «Детройт» (43), «Сент-Луис» (42), «Коламбус» (39) и «Нэшвилл» (38) - ведут отчаянную борьбу за попадание в плей-офф.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Павел Дацюк принес «Детройту» победу в матче с «Колорадо»», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.