Павел Маслов: Даже не хочется комментировать судейство. В «Спартаке» должны быть выше этого

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 июля 2020 года

Защитник «Спартака» Павел Маслов ответил на вопрос о судействе в последних матчах красно-белых. Арбитраж вызвал много споров среди футболистов, экспертов и общественности.

«Не хочу никого обвинять. Но иногда бывает, что соперник падает еще до контакта, начинает кричать, а судья подходит и дает тебе желтую. Даже не хочется комментировать эту тему. Мы должны быть выше этого и добиваться результата, несмотря на противодействие с какой-либо стороны», — приводит слова Маслова официальный сайт "Спартака".

В текущем сезоне 20-летний Маслов принял участие в семи матчах "Спартака" в Российской Премьер-Лиге, в которых получил три желтые карточки, а также отметился автоголом.

В настоящий момент "Спартак" одиннадцатое место в турнирной таблице чемпионата России. 15 июля в рамках 29-го тура РПЛ красно-белые дома примут "Ахмат", а на выходных их ждет полуфинальный матч Кубка России против "Зенита".

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Павел Маслов: Даже не хочется комментировать судейство. В «Спартаке» должны быть выше этого», автор: Сергей Снопов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.