Павел Погребняк не исключил, что завершит карьеру

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 июля 2020 года

Российский форвард Павел Погребняк подвел итоги чемпионата России и рассказал о планах на будущее. Ранее стало известно, что 36-летний нападающий покинул «Урал».

В настоящее время Погребняк является свободным агентом. Во время пандемии он переболел коронавирусом и находился в больнице.

«Очень странный чемпионат, не все команды выдержали это испытание, некоторые не доиграли определенное количество игр. Но тем не менее, Российский футбольный союз со своей задачей справился.

У меня были такие мысли, что или «Урал», или потом нигде. Возможно, что этот футбольный клуб будет последним в моей карьере. Расстались в хороших отношениях, у меня осталось много друзей в Екатеринбурге», — цитирует Погребняка пресс-служба РГУФКСМиТ.

«Урал» в концовке сезона неожиданно уступил «Химкам» в полуфинале Олимп-Кубка России. После этого Дмитрий Парфенов объявил об уходе с поста главного тренера уральцев.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Павел Погребняк не исключил, что завершит карьеру», автор: Антон Мозговой, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.