Памятник Мишке Карасю установили в Рузе

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 октября 2016 года

На строящейся пешеходной улице райцентра установили памятник Мишке Карасю — бездомному мальчику из популярного сериала «Ликвидация». Персонаж фильма, по его словам, был родом из Рузы.

Скульптуру установили на новой пешеходной улице. По словам главы администрации Рузского района Максима Тарханова, официальное открытие памятника состоится позже. «Это памятник всем детям Великой Отечественной войны. Героическому поколению, лишенному детства и познавшему все тяготы и невзгоды войны, утрату близких. Скульптура получилась очень красивой. Уверен, что она будет пользоваться большой популярностью у горожан и туристов», — сказал Тарханов.

Пресс-служба администрации Рузского района

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Памятник Мишке Карасю установили в Рузе», опубликованной на интернет-портале Inruza.ru газеты «Красное знамя» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.