Панарин: мы с Алисой купили дом в Нью-Йорке. Мечта сбылась

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 ноября 2019 года

Нападающий «Нью-Йорк Рейнджерс» Артемий Панарин рассказал о том, как исполнил свою мечту и купил дом в Нью-Йорке.

— Ваша подруга Алиса в своем блоге показывала процесс покупки нового дома. Удалось что-то выбрать?

— Да. Мы купили дом в Нью-Йорке. Наконец-то моя мечта сбылась. Теперь у нас есть дом, есть гараж. Правда, он еще холодный, хочу его утеплить — буду сам копаться. Уже купил целый чемодан инструментов. Думаю, что ни разу его не открою. Самое главное, что научил открывать Алису.

— Вы уже живете в новом доме?

— Да, уже там. Я не особо терпеливый, поэтому мы переехали сразу, как только там появился матрас. В пустой дом. Было немного страшно.

— Как вам Нью-Йорк? Не слишком много народу?

— Да нет. Все нормально. Здесь есть и спокойные, и шумные районы. Если нужна тусовка, всегда можно найти место. Или наоборот. Мы с Алисой уже как бабка с дедом. Никуда не ходим, в рестораны тоже. Очень редко куда-то выбираемся. Вчера приехал Сергей Бобровский — мы ходили покушать. Алиса была дома, я — по ресторанам.

Панарин выступает за «Рейнджерс» с лета 2019 года. В текущем сезоне на счету 28-летнего нападающего 18 (8+10) очков в 15 матчах регулярки.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Панарин: мы с Алисой купили дом в Нью-Йорке. Мечта сбылась», автор: Максим Фридман, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.