Панарин побил рекорд Мессье по очкам за первые 100 матчей в «Рейнджерс»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 апреля 2021 года

Российский нападающий «Рейнджерс» Артемий Панарин забил гол в матче против «Нью-Джерси» (3:0), тем самым побив клубный рекорд.

Для Панарина данная встреча стала 100-й в футболке «Рейнджерс». За данный отрезок он смог совершить 138 результативных действий (45+93), побив клубный рекорд, который ранее принадлежал Марку Мессье.

????RECORD BREAKING GOAL????

Artemiy Panarin scored his 138th point in his first 100 games as a New York Ranger, passing Mark Messier for most points in that period. #HockeyTwitter #NYR pic.twitter.com/yoXtL8ulmd— The Sports Throne (@SportsThroneHub) April 14, 2021

Ранее российский форвард поднялся на второе место по количеству очков, набранных в среднем за матч в текущем сезоне НХЛ. В его активе 41 (12+28) очко в 27 играх. Он продлил результативную серию до четырёх встреч, набрав в них 11 (4+7) очков.

В минувшем регулярном сезоне НХЛ Панарин стал четвёртым в бомбардирской гонке лиги, набрав 95 (32+63) очков. Форвард был номинирован на «Харт Трофи» – приз самому ценному игроку регулярного чемпионата.

После 42-х матчей «Рейнджерс» располагается на пятой позиции в Восточном дивизионе регулярного чемпионата НХЛ с 46 очками в активе. «Нью-Джерси» идёт седьмым с 34 баллами в активе.

Голы Панарина и Бучневича принесли «Рейнджерс» победу над «Нью-Джерси»Панарин набрал два очка и стал первой звездой матча с «Айлендерс»

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Панарин побил рекорд Мессье по очкам за первые 100 матчей в «Рейнджерс»», автор: Илья Жданов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.