Панарин прокомментировал свою игру в контрольном матче с «Бостоном»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 сентября 2021 года

Нападающий «Нью-Йорк Рейнджерс» Артемий Панарин прокомментировал победу «синерубашечников» в предсезонном матче с «Бостон Брюинз» (3:2). В этой встрече россиянин забросил шайбу и оформил ассистентский дубль.

«Сейчас на тренировках я много работаю над кардио и завершением атак, но а также не забываю отработать передачи, которые вы видели сегодня. Я всегда считал, что забивать важно даже в предсезонных матчах. Если этого не делать, то нельзя рассчитывать на победу в самом сезоне», – приводит слова Панарина NY Post.

Российский вратарь «Рейнджерс» Игорь Шестеркин провел полматча и отразил 11 из 12 бросков.

Регулярный чемпионат НХЛ сезона-2021/2022 начнется 12 октября матчем между действующим чемпионом «Тампа-Бэй Лайтнинг» и «Питтсбург Пингвинз».

Панарин играет за «Рейнджерс» с 2019 года. В прошлом сезоне Артемий провел 42 матча, в которых записал себе в актив 58 (17+41) очков.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Панарин прокомментировал свою игру в контрольном матче с «Бостоном»», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.