Панармянские игры: В плавании среди мужчин на всех дистанциях не имел себе равных Хосе Мелконян

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 августа 2011 года

В бассейне имени Давида Амбарцумяна в Ереване разыгрались последние комплекты медалей пятых Панарямских игр . В очередной раз отлично выступила представительница Армении Моника Василян, которая в 100 м вольным стилем не имела равных и установила уже второй рекорд Армении. 2 место заняла Натали Петросян (Бостон), 3-ей стала Мария Арутюнян (Тартун).

Среди мужчин не имел равных представитель Монтевидео Хосе Мелконян, который во всех видах был первым, в тоже время установив рекорд Панармянских игр.

Упорная борьба развернулась в спринте 4×50, победу одержала команда Еревана, 2 и 3 места заняли соответственно команды Гюмри и Тегерана.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Панармянские игры: В плавании среди мужчин на всех дистанциях не имел себе равных Хосе Мелконян», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.