Панармянские игры: В футзальной встрече Нор Ачн одержал победу над Манчестером

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 августа 2011 года

Футзальные встречи Панармянских игр проходят в трех спортзалах - “Гранд”, Славянского университета и Академии футбола.

В спортивном зале “Гранд” Нор Ачн встретился с Манчестером и победил со счетом 7:2. Английская команда в Панармянских играх принимает участие в третий раз, и как в беседе с корреспондентом PanARMENIAN.Net сказал игрок Манчестера Паруйр Тер-Арутюнян, их цель не победа, а участие.

“Я очень рад, что многое изменилось в Армении, спортивные залы и стадионы в отличной форме. Очень хорошо, что встретились со многими армянами со всего мира”, - сказал Тер-Арутюнян.

Футболист Нор Ачна Саргис Бабаян признался, что подобные турниры помогают создавать новые связи, и, кроме этого, у них появляется возможность сыграть с другими командами: “Приятно, что спорт помогает всем армянам собраться в Ереване и узнать друг друга. Думаю, главная задача Панармянских игр – именно это”.

В других играх победы одержали Ереван, Тегеран, Буэнос-Айрес, Гюмри, Неклиновка, Ванадзор, Марсель и Сан-Паулу. Остальные игры продолжаются.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Панармянские игры: В футзальной встрече Нор Ачн одержал победу над Манчестером», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.