Панин рассказал об одесской встрече с националистами: «Сейчас смешно, а вчера смешно не было»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 января 2015 года

Российский актер Алексей Панин, вернувшийся вместе с семьей в Москву после встречи с одесскими националистами, рассказал каналу «Звезда» о случившемся: сообщил, что было очень страшно: «Мне пришлось извиниться, и, наверное, они в чем-то правы». Видео допроса Панина в пяти частях выложено на YouTube пользователем Igor Sagaydak.

«Сейчас смешно, а вчера смешно не было. Если вы хотите узнать, как я себя почувствовал, я обо..рался, честно вам скажу. Успокоились мы только, когда сели на борт «Аэрофлота». Мы до последнего не могли понять, выпустят нас с утра или не выпустят, - сообщил актер, приезжавший в Одессу с женой и дочкой. - Мне пришлось извиниться, и, наверное, они в чем-то правы. Я пытался вчера думать, как мне выйти из этой ситуации, не ударив в грязь лицом, не обоср..ным уродом, потому что я понимал, что если я не скажу им то, что они хотят… Мне было страшно». (Цитата по сайту «Думская».)

Панин также рассказал «Звезде»: Один молодой человек, видимо, совсем не понимает, что происходит, потому что он говорил, как ему нравится фильм «Жмурки» и нравится фильм «Звезда». При этом он стоял с мобильным телефоном, на котором была свастика на заставке, настоящая фашистская свастика. Поэтому, кто бы что ни говорил, - там фашисты!».

Летом 2014 года актер записал видеоролик в Крыму, где, в частности, сообщил: «Еще год назад, когда я сказал, что Крым русский, меня чуть не депортировали с Украины. Теперь все поменялось! И мы идем в Крым. Пока украинские неграмотные политики, которых я не могу назвать никак, кроме как фашистами, собираются провести украинский парад в украинском Севастополе, мы едем играть в русский Крым, в русский Севастополь, в русскую Ялту». Там же Алексей Панин обещал пойти с русским флагом в Одессу.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Панин рассказал об одесской встрече с националистами: «Сейчас смешно, а вчера смешно не было»», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.