Панихида по погибшим прошла в отделе МВД России по Рузскому округу

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 июня 2018 года

В отделе МВД России по Рузскому округу прошла панихида по погибшим при исполнении служебного долга сотрудникам органов внутренних дел. Она была приурочена к 300-летию российской полиции. В Рузском районе с 1933 по 2005 годы при исполнении служебного долга погиб 21 сотрудник. Фамилии стражей порядка выбиты на памятном мемориале, установленном возле музея милиции. Литию отслужил настоятель храма Покрова Божией Матери в Богородском протоиерей Сергий Еремин. Память погибших почтили начальник ОМВД подполковник Иван Евмененко, сотрудники и служащие разных подразделений полиции. Панихиды проходят в эти дни во всех отделах Московской области.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Панихида по погибшим прошла в отделе МВД России по Рузскому округу», опубликованной на интернет-портале Inruza.ru газеты «Красное знамя» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.