Панюков рассказал, сможет ли выжить, если «Урал» сократит зарплаты футболистов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 апреля 2020 года

Нападающий футбольного клуба «Урал» Андрей Панюков дал интервью «Советскому спорту», в котором в частности обсудил возможное сокращение зарплат в клубе. На такой шаг пошли уже несколько команд, включая «Спартак», «Барселону», «Реал», «Зенит». Они мотивируют это большими убытками, которые случились из-за приостановке сезона.

Панюков надеется, что «Урал» не станет этого делать, а в том случае, если такое все таки случится, футболисту будет очень больно. Он говорит, что сумеет выжить, но будет очень неприятно. По его мнению, игрокам «Барселоны» при сокращении зарплат совсем не больно и для них ничего страшного в этом нет.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Панюков рассказал, сможет ли выжить, если «Урал» сократит зарплаты футболистов», автор: Николай Роганов, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.