Парад техники для ремонта дорог и их содержания прошел в Рузе

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 апреля 2017 года

Образцы техники для ремонта дорог и их содержания продемонстрировала ружанам компания «Спецстальресурс», обслуживающая федеральные трассы, а прошлым летом выполнившая ямочный ремонт дорог нашего муниципалитета.

На площади перед администрацией Рузского городского округа выстроились погрузчики, комбинированные дорожные и вакуумные подметальные машины, передвижные комплексы для ямочного ремонта, средства малой механизации, летом окашивающие траву и подметающие тротуары, а зимой чистящие снег. Образцы, о которых рассказывал генеральный директор «Спецстальресурса» Павел Смирнов, с любопытством осмотрели депутат Мособлдумы Татьяна Сердюкова, руководители муниципалитета и поселений, а также жители города.

Руководитель администрации Максим Тарханов управлял одной из машин малой механизации

Рузское информагентство

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Парад техники для ремонта дорог и их содержания прошел в Рузе», опубликованной на интернет-портале Inruza.ru газеты «Красное знамя» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.