Паралимпийский чемпион Михаил Терентьев встретился с щёлковскими спортсменами

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 августа 2021 года

Сегодня на территории физкультурно-оздоровительного комплекса в Щёлкове депутат Государственной Думы, координатор партийного проекта «Единая страна — доступная среда», паралимпийский чемпион Михаил Терентьев пообщался с воспитанниками центра адаптивного спорта «Спартанец» и щёлковскими футболистами.

«Именно такие клубы, как «Спартанец», являются базой для того, чтобы паралимпийское движение в России продолжалось. Спорту всегда нужны молодые и активные люди, которые подхватят знамя паралимпийского движения и будут представлять Россию на международном уровне», — сказал Михаил Терентьев.

В ходе встречи паралимпийский чемпион рассказал о законодательных инициативах Государственной Думы VII созыва и ответил на актуальные вопросы, касающиеся безбарьерной окружающей среды в городском округе Щёлково.

«Цель любых встреч депутата Государственной Думы — это иметь обратную связь от жителей, которая помогает выстроить приоритеты в работе, а также посмотреть, чего не хватает в том или ином муниципалитете. Важно грамотно продумать, какие могут быть системные решения, чтобы улучшить качество жизни людей с инвалидностью», — отметил Михаил Борисович.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Паралимпийский чемпион Михаил Терентьев встретился с щёлковскими спортсменами», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.