Парковку у Московского вокзала закрыли для пешеходной зоны

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 марта 2010 года

Открытую автомобильную стоянку у Московского вокзала, которая располагалась со стороны Лиговского проспекта, закрыли и огородили забором. Начавшиеся работы предусмотрены в рамках строительства торгового комплекса Galleria на месте Ямы.

Согласно проекту, под торговым центром будет создан подземный паркинг. Нынешнюю платную стоянку сделают пешеходной зоной. Тут посадят деревья, поставят скамейки и установят скульптуру.

Сам торговый центр планируется открыть в октябре этого года. Его на месте Ямы, оставшейся после нереализованного проекта вокзального комплекса «Высокоскоростных магистралей», возводит ООО «Строительная компания „Бриз“».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Парковку у Московского вокзала закрыли для пешеходной зоны», опубликованной интернет-газетой «Канонер» (Kanoner.com) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.