Парламентарий опасается срыва переговоров азербайджанской стороной

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 мая 2001 года

ЕРЕВАН, 17 мая. /Медиамакс/. Депутат армянского парламента от фракции Национально-Демократического Союза /НДС/ Филарет Берикян не исключает, что на этапе детального обсуждения мирного соглашения по Карабаху, Азербайджан сорвать его, выйдя из переговорного процесса.

Выступая сегодня на брифинге в Ереване, Ф. Берикян отметил, что Нагорный Карабах должен либо воссоединиться с Арменией, либо - обрести независимость.

Лидер парламентской фракции "Дашнакцутюн" Агван Варданян выразил сегодня убеждение, что при возвращении территорий, составляющих буферную зону вокруг Нагорного Карабаха, безопасность НКР не будет более обеспечена. --0--

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «ПАРЛАМЕНТАРИЙ ОПАСАЕТСЯ СРЫВА ПЕРЕГОВОРОВ АЗЕРБАЙДЖАНСКОЙ СТОРОНОЙ», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.