Парламент Армении готов к налаживанию связей с турецкими коллегами

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 июля 2008 года

Парламент Армении готов наладить межпарламентские связи со своими турецкими коллегами, заявил председатель Национального Собрания Армении Тигран Торосян. «Мы готовы к любому обсуждению с турецкими парламентариями», - сказал он в пятницу на пресс-конференции. В этом контексте Торосян заметил, что еще в 2003 году встречался с главой турецкой делегации в ПАСЕ Муратом Мерчаном и провел достаточно продолжительные переговоры. «Им была представлена позиция нашей страны, и мы выразили готовность в рамках официальной позиции нашей страны в дальнейшем работать вместе, но турецкая делегация несколько колебалась и дальнейшие контакты проводились исключительно на личном уровне», - сказал Торосян, сообщает “Новости-Армени”

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Парламент Армении готов к налаживанию связей с турецкими коллегами», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.