Парламент Армении отложил голосование вопроса амнистии до завтра

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 мая 2011 года

Министр юстиции Армении Грайр Товмасян предложил парламенту РА отложить голосование вопроса об объявлении амнистии на завтра. Как сообщает корреспондент PanARMENIAN.Net из НС РА, Товмасян заявил, что за это время будет возможно рассмотреть все предложения и принять окончательное решение. "Завтра мы представим парламенту окончательный вариант предложения",- сказал министр.

Президент Армении Серж Саргсян обратился к Национальному Собранию с предложением объявить амнистию в связи с 20-летием независимости Армении. Предложение президента основано на пункте 1-м части 1-ой ст. 81 Конституции Армении и ст. 90 закона “О регламенте Национального собрания”.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Парламент Армении отложил голосование вопроса амнистии до завтра», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.