Партия «Наследие» проводит очередную акцию против ратификации Протоколов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 октября 2009 года

В Ереване проходит акция партии «Наследие», направленная против ратификации армянским парламентом армяно-турецких Протоколов. Как сообщает корреспондент PanARMENIAN.Net в акции, которая проходит у дома правительства, участвует не более 15 человек. «Мы намерены пройти от дома правительства к министерству иностранных дел и, если не помешает полиция, к резиденции президента Армении», - заявила организатор акции, депутат НС РА от фракции «Наследие» Заруи Постанджян. По ее словам, главное не в количестве участников, а в целях, которых они хотят достичь. «Вчера в парламенте премьер - министр Армении Тигран Саркисян заявил, что интересы армянского мира не едины, но мы хотим доказать, что это не так. Наша цель: единая и независимая Армения», - подчеркнула Постанджян.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Партия «Наследие» проводит очередную акцию против ратификации Протоколов», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.