Парфенов о победе над «Уфой»: «Ошибки разберем и исправим»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 июля 2019 года

Главный тренер «Урала» Дмитрий Парфенов после победы над «Уфой» в матче первого тура чемпионата России признал, что его команда допустила оплошности при обороне ворот.

«Поздравляю болельщиков с началом сезона. Очень хотели хорошо стартовать. Создали много хороших моментов, но допустили в обороне две ошибки, которые привели к голам. Ошибки разберем, поправим. Надо восстанавливаться и двигаться дальше», — приводит слова Парфенова Twitter «Урала».

Дмитрий Парфёнов, главный тренер ФК «Урал»:

— Поздравляю болельщиков с началом сезона. Очень хотели хорошо стартовать. Создали много хороших моментов, но допустили в обороне две ошибки, которые привели к голам. Ошибки разберём, поправим. Надо восстанавливаться и двигаться дальше. pic.twitter.com/o4MZmBc1yF

— ФК Урал (@FCURAL) 13 июля 2019 г.

Встреча, прошедшая в Екатеринбурге в субботу, завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев. У победителей дубль оформил Эрик Бикфалви (14-я и 49-я минуты), также отличился Юрий Бавин (81-я). У гостей мячи забили Андрей Козлов (77-я) и Даниил Фомин с пенальти (86-я).

В следующем матче сезона «Урал» 21 июля примет дома грозненский «Ахмат», а «Уфа» 20 июля сыграет на своем поле с «Краснодаром».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Парфенов о победе над «Уфой»: «Ошибки разберем и исправим»», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.