Парфёнов: моя задача в «Арсенале» – не шарахаться

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 ноября 2020 года

Новый главный тренер «Арсенала» Дмитрий Парфёнов рассказал, какие задачи преследует в свои первые дни на новом посту.

«Только приехал утром, много организационных моментов. Задача – не шарахаться. Понять, кто в каком состоянии, пообщаться с каждым игроком. Не считаю, что игра с «Ротором» у нас за шесть очков. Очка три, но игра, согласен, важнейшая», – заявил Парфёнов.

Напомним, до того, как стать главным тренером «Урала», Парфёнов возглавлял «Текстильщик» и «Тосно». Вместе с «Тосно» он выигрывал Кубок России, а с клубом из Екатеринбурга доходил до финала турнира. В прошлом сезоне был уволен из «Урала» после проигрыша «Химкам» в 1/2 финала кубка страны (1:3).

«Арсенал» 7 ноября дома сыграет с волгоградским «Ротором». Тульский клуб идёт на 12-м месте в РПЛ с 12 очками. Начало встречи — в 16:30 по московскому времени.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Парфёнов: моя задача в «Арсенале» – не шарахаться», автор: Виталий Ошовский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.