Пассажиропоток «Домодедово» с начала года вырос на 8,2%

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 октября 2014 года

Пассажиропоток подмосковного аэропорта «Домодедово» увеличился на 8,2% за девять месяцев текущего года. Как сообщили в пресс-службе воздушной гавани, этот показатель достиг отметки в 25,98 миллиона человек.

Отмечается, что самыми популярными направлениями на внутренних авиалиниях за девять месяцев 2014 года стали Симферополь, Сочи, Махачкала, Калининград и Омск. Пассажиропоток на них составил 2,21 миллиона человек, что выше прошлогоднего показателя в 2,6 раза.

На международных воздушных линиях наиболее популярными направлениями стали Шарм-эль-Шейх, Кишинев, Ларнака, Хургада и Анталья. Пассажиропоток на этих маршрутах составил 3,2 миллиона человек, что на 39,5% больше, чем в прошлом году.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Пассажиропоток «Домодедово» с начала года вырос на 8,2%», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.