Пассажир устроил дебош в самолете Пекин-Хабаровск

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 апреля 2013 года

Пассажир авиарейса сообщением «Пекин-Хабаровск» задержан в аэропорту Хабаровска за нарушение общественного порядка во время полета. Об этом сообщает агентство «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу Управления на транспорте МВД РФ по Дальневосточному федеральному округу.

«В дежурную часть в аэропорту Хабаровска обратился с заявлением бортпроводник авиакомпании «Сибирь». На борту самолета находился пассажир в агрессивном состоянии, нарушал общественный порядок и выражался нецензурной бранью в адрес членов экипажа», - рассказал представитель ведомства.

В управлении на транспорте уточнили, что пассажир проживает в Хабаровском крае.

Сотрудниками Хабаровского Линейного управления МВД России на транспорте составлен в отношении мужчины административный протокол по ст. 20.1 КоАП РФ.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Пассажир устроил дебош в самолете Пекин-Хабаровск», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.