Паулу Соуза высоко оценил сборную Швецию перед матчем на Евро

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 июня 2021 года

Главный тренер сборной Польши Паулу Соуза оценил следующего соперника. 24 июня его команда встретится в Санкт-Петербурге с Польшей (начало — в 19:00 мск).

По итогам двух туров у сборной Швеции четыре очка, а у поляков — одно. Скандинавы сначала раздели очки с Испанией (0:0), а затем переиграли Словакию — 1:0. Польская сборная уступила словакам (1:2), а потом ушла от поражения в игре с испанцами (1:1).

«У Швеции зрелая команда, они очень хорошо обороняются. Шведы пропустили всего один мяч в семи матчах. Они среди лучших команд по перехватам и отборам мяча. Это будет очень трудный матч, но у нас есть пара идей», — цитирует специалиста официальный сайт УЕФА.

В плей-офф из каждой группы гарантированно выходят две команды, при этом шансы на 1/8 финала сохраняет и третья сборная.

Чемпионат Европы завершится 11 июля в Лондоне. Там же состоятся и полуфинальные матчи.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Паулу Соуза высоко оценил сборную Швецию перед матчем на Евро», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.