Пашинян: Мы готовы разгромить Азербайджан

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 августа 2018 года

Представители бывших властей Армении тратят деньги на скупку СМИ и фейков с целью убетить народ, что Пашинян хочет сдать Карабах. Об этом заявил сам премьер Армении Никол Пашинян на митинге по поводу 100 дней правления.

Назвав бывшие власти расхитителями армии и «мышами крадущими зерно», Пашинян заявил, что прекрасно знает, кто и что собиралсая сдавать, так как прекрасно владеет всей информацией по мирному процессу.

Пашинян отметил, что Армения хочет настоящих мирных переговоров, и лично он готов вести их от имени Армении, но не от имени Карабаха. «И мы готовы всем народом нанести разгромный контрудар Азербайджану при необходимости», - заявил он.

«Если будет предложение по урегулированию, которое я лично сочту приемлемым, я приду, встану здесь перед вами, представлю его вам, и вы решите – идем мы по этому пути или нет. Решите, что идем, значит – пойдем, а решите, что нет – не пойдем», - сказал Пашинян.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Пашинян: Мы готовы разгромить Азербайджан», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.