Пашинян встретился с главой второй по величине фракции НС Армении

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 апреля 2018 года

Лидер оппозиционного движения в Армении Никол Пашинян 25 апреля встретился с крупным предпринимателем, руководителем второй по величине фракции Национального собрания РА «Блок Царукян» Гагиком Царукяном. Об этом Пашинян сообщил на своей странице в Facebook.

«Провел встречу с Гагиком Царукяном. Обсудили сложившуюся внутриполитическую ситуацию и возможные решения. Обсуждения будут продолжены», — написал Пашинян.

Ранее партия «Процветающая Армения» (ППА) во главе с лидером партии и одним из крупнейших армянских бизнесменов Гагиком Царукяном присоединились к борьбе оппозиции против правящей Республиканской партии РА и призвала членов своей партии выйти на улицы к митингующим.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Пашинян встретился с главой второй по величине фракции НС Армении», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.