Пашинян отправится в США в конце сентября

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 августа 2019 года

Премьер-министр Армении Никол Пашинян посетит США в конце сентября. Об этом премьер сообщил 12 августа во время прямого эфира со страницы в Facebook поделился сам глава правительства..

«Давно хотел встретиться с нашими соотечественниками, проживающими в Лос-Анджелесе, в самом армянском городе (США). Многие наши соотечественники ожидали и ожидают ее. В прошлом году устроить эту встречу, когда я был в Нью-Йорке, не получилось из-за графика и других обстоятельств», - отметил Пашинян.

Он отметил, что выступит в Лос-Анджелесе 22 сентября.

«Надеюсь, обсудим также ту повестку, о которой говорили в последний раз в Степанакерте. Думаю, устроим мощное и теплое армянское собрание, в городе, который многие по праву называют «столицей» диаспоры», - заявил премьер.

5 августа премьер-министр Армении Никол Пашинян выступил с речью на площади Возрождения в Степанакерте, в ходе которой наметил стратегические цели Армении на 2050 год.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Пашинян отправится в США в конце сентября», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.