Певица Эми Вайнхаус потратит $1,4 млн на дом в английской глуши

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 сентября 2008 года

Скандальная рокерша Эми Уайнхаус так устала от папарацци, преследующих ее в Лондоне, что, по слухам, готовится выложить 750 тысяч фунтов стерлингов (примерно 1,4 млн долларов) за жилье в сельской местности, а именно в Саффолке, сообщает сайт Starslife.ru.

Дому, который она себе присмотрела, 150 лет. В нем 7 спален, 3 гостиные. На прилегающей земле имеется также амбар, который, что особенно важно для Эми, перестроен под студию звукозаписи.

Как сообщил британской газете The Daily Mail источник, близкий к певице, она находится "в двух шагах" от этой сделки: через пару дней все договора могут быть подписаны.

"Эми искала жилье в том районе, и этот дом, похоже, идеальный выбор - говорит источник. - Эти тихое, укромное местечко, где она сможет отдохнуть от хаоса ее лондонской жизни и попытаться, наконец, взять себя в руки".

Отцу Эми идея с покупкой дома тоже нравится: "Думаю, там она будет счастлива. Кроме того, когда Блейк (муж Эми - Ирхен) выйдет из тюрьмы, надо же им будет где-то жить!"

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Певица Эми Вайнхаус потратит $1,4 млн на дом в английской глуши», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.