Певцов не реагирует на психов из СБУ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 мая 2017 года

Народный артист РФ Дмитрий Певцов прокомментировал новость о том, что на днях он попал в черный список запрещенного в РФ украинского сайта «Миротворец». Как сообщает «Национальная служба новостей», Певцов считает внесение в список «врагов Украины» проявлением неадекватности сотрудников СБУ.

«Никакой реакции нет. Что на психов реагировать? Я переживаю, что они людей невинных убивают до сих пор», - сказал артист.

Он говорит, что таких людей можно только пожалеть, поскольку они там все время с похмелья, либо просто больные люди. По его словам, на Украине он был очень давно, но как только там поселились бесы и сменилась власть, он туда ездить перестал.

Отметим, что Певцов попал в черный список за то, что посещал Крым без согласия украинских властей.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Певцов не реагирует на психов из СБУ», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.