Педагог из Одинцова вошла в тройку призеров всероссийского профессионального конкурса

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 декабря 2017 года

Победитель подмосковного регионального этапа Наталья Горчакова заняла третье место на Всероссийском конкурсе профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям», передает корреспондент «Подмосковье сегодня».

— Для меня войти в тройку означает одержать победу. Это большое достижение — соперники были очень серьезными и достойными. Одним из основных испытаний был открытый урок, к которому пришлось особо готовиться. Мы с ребятами провели сравнение народных костюмов и игр Югры и Московской губернии, — рассказала Наталья Горчакова.

Финальный этап конкурса прошел в Ханты-Мансийске. Сюда съехались 60 педагогов из 36 регионов России. Помимо проведения открытого урока участники защищали положения своего педагогического кредо и соревновались в конкурсе импровизаций.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Педагог из Одинцова вошла в тройку призеров всероссийского профессионального конкурса», автор: Маргарита Макарьева, опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.