Пенсионер в Видном раскроил знакомому голову топором в пьяной ссоре

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 марта 2018 года

Шестидесятисемилетний житель подмосковного Видного в пьяной ссоре раскроил знакомому голову топором, сообщает пресс-служба Главного управления Росгвардии по Московской области.

В полицию позвонила женщина: она рассказала, что из дома на Лесной улице раздаются крики о помощи. На месте сотрудники Росгвардии увидели лежащего на полу без сознания мужчину с открытой травмой головы, а в соседней комнате нашли хозяина дома. Раненому немедленно вызывали скорую.

«Выяснилось, что в процессе распития спиртного между мужчинами произошел конфликт. В ходе выяснения отношений между ними завязалась драка, и хозяин дома нанес своему гостю удар топором по голове», - пояснили правоохранители.

Раненый находится в больнице в коме. Злоумышленника, ранее не судимого 67-летнего местного жителя, задержали и доставили в отдел полиции. На него завели дело о причинении тяжкого вреда здоровью.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Пенсионер в Видном раскроил знакомому голову топором в пьяной ссоре», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.