Первая гиперферма TH True Milk может появиться в Подмосковье к концу года

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 апреля 2017 года

Первая гиперферма на 4,8 тысячи голов дойного стада вьетнамской компании по производству молочных продуктов TH True Milk может появиться в Подмосковье к концу 2017 года, передает «Интерфакс» со ссылкой на зампреда регионального правительства – министра инвестиций и инноваций области Дениса Буцаева.

По словам министра, компания приступила к реализации проекта молочного комплекса в Волоколамском районе. Инвесторам уже передали четыре тысячи гектаров земли для начала посевной.

Ранее губернатор Подмосковья Андрей Воробьёв сообщил, что Вьетнаму дадут в работу одиннадцать тысяч гектаров земли. Цель региона – максимально поддержать компанию, добавил губернатор.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Первая гиперферма TH True Milk может появиться в Подмосковье к концу года», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.