Первая глава последнего романа Бориса Акунина об Эрасте Фандорине опубликована в соцсети

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 января 2018 года

Писатель Борис Акунин разместил на своей странице в Facebook первую главу последнего романа серии о сыщике Эрасте Фандорине. «Новогодний подарок фандоринским читателям. Последний роман серии «Приключения Эраста Фандорина» выйдет только в феврале, но вот первая глава книги. Из нее вы узнаете, что произошло с героем в черном-черном городе», - написал авторв соцсети.

Работа над романом «Не прощаюсь» закончена писателем в ноябре 2017 года. По словам автора книга должна выйти 8 февраля 2018 года, ровно через 20 лет после публикации первого романа «Азазель» цикла о Фандорине.

В цикле «Приключения Эраста Фандорина» сборники рассказов и повестей, романы, пьеса - всего 15 книг.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Первая глава последнего романа Бориса Акунина об Эрасте Фандорине опубликована в соцсети», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.